Повідомити про наявність


Пн-Пт: з 10:00 до 18:00

  • +38 (067) 789 13 19
  • +38 (050) 703 35 85

  • +38 (067) 789 13 19
  • +38 (050) 703 35 85

Пн-Пт: з 10:00 до 18:00

Додано до кошика


Назва товару та з характеристикою

- Кількість товару: Х
- На суму: ХХ

кошик
У кошику:
 0 
од.
Сума:
 0 
грн
Оформити замовлення
КАТАЛОГ

Головна / Товари для дачі, саду та городу / Засоби захисту рослин / Біофунгіциди (від хвороб)

Фитоспорин-М набор 4в1+Подарок

Немає в наявності

Повідомити про наявність

Артикул: 2421
|
Залишити відгук

Универсальное решение защиты всего сада и огорода от заболеваний в одной упаковке! Плюс гуминовое удобрение ГУМИ. В составе набора: фитоспорин для овощей, ягод, плодов; фитоспорин для томатов, перцев и баклажан; фитоспорин для огурцов, дынь и арбузов и фитоспорин для садовых цветов.

 

Від 3шт по 200грн за од..

215 грн255 грн
Купити

Ви можете придбати цей товар без оформлення замовлення, залишивши номер телефону

Мінімальна сума замовлення - 300грн.

Експрес-доставка
Оплата
Гарантія якості

 

Препараты Фитоспорина эффективны против множества болезней и экологически безопасны. У Фитоспорина нет срока ожидания после обработки: опрыскал растения и сегодня же можно употреблять урожай в пищу.

 

В составе набора

 

1. Фитоспорин-М Универсальный. Предназначен для профилактики и лечения грибных и бактериальных болезней: фитофторы, корневой гнили, парши, мучнистой росы, чёрной ножки, ржавчины и других. Содержит селектированные фитобактерии и эликсир плодородия Гуми.

 

Приготовление рабочего раствора:

  • Для опрыскивания в период вегетации: 1 пакетик растворить в 20 л воды - обработка 200 м2 посадок.
  • Погружение корней рассады перед высадкой и предпосевное замачивание семян на 1-2 часа.
  • Оздоравливающий полив растений (150-200 мл на растение): 1 пакетик растворить в 5 л воды.

 

2. Фитоспорин-М Томаты. Предназначен для профилактики и лечения фитофтороза, пятнистости, чёрной ножки, верхушечной гнили, увядания и других грибных и бактериальных болезней. Содержит селектированные фитобактерии, эликсир плодородия Гуми и микроэлементы (Zn, Мп, В).

 

Приготовление рабочего раствора:

  • Для опрыскивания в период вегетации: 1 пакетик растворить в 20 л воды - обработка 200 м2 посадок (до 800 кустов томатов)!
  • Погружение корней рассады перед высадкой и предпосевное замачивание семян на 1-2 часа: 1 пакетик растворить в 10 л воды.
  • Оздоравливающий полив растений (150-200 мл на растение): 1 пакетик растворить в 10 л воды. 1 пакетика хватает минимум на 50 растений.

 

3. Фитоспорин-М Огурцы. Предназначен для профилактики и лечения мучнистой росы, фузариоза, увядания, корневых гнилей, листовых болезней, чёрной ножки и других грибных и бактериальных болезней. Содержит селектированные фитобактерии, эликсир плодородия Гуми и микроэлементы (Мо, Сu, Zп, Мп, В).

 

Приготовление рабочего раствора:

  • Для опрыскивания в период вегетации: 1 пакетик растворить в 5 л воды - обработка 50 м2 посадок (до 250 растений)!
  • Предпосевное замачивание семян на 1-2 часа: половину чайной ложки растворить в 1 л воды, расход - 100-150 мл на 100 г семян. Оставшийся раствор можно использовать для любых других видов семян или для оздоравливающего полива.
  • Оздоравливающий полив растений (150-200 мл на растение): 1 пакетик растворить в 5 л воды. 1 пакетика хватает минимум на 25 растений.

 

4. Фитоспорин-М Садовые Цветы. Предназначен для профилактики и лечения грибных и бактериальных болезней: мучнистой росы, пятнистости листьев, коревых гнилей и других. Содержит селектированные фитобактерии, эликсир плодородия Гуми и микроэлементы - медь и бор. Бор в составе препарата делает цветение обильным и продолжительным. В 1 пакетике - 10 чайных ложек по 3 г.

 

Приготовление рабочего раствора:

  • Для опрыскивания в период вегетации: 1 чайную ложку растворить в 10 л воды - обработка 100 м2 посадок.
  • Оздоравливающий полив растений в период вегетации: 1 чайную ложку растворить в 10 л воды - на 10 растений.
  • Предпосевное замачивание семян на 1-2 часа: половину чайной ложки растворить в 1 л воды, расход - 100-150 мл на 100 г семян, оставшийся раствор можно использовать для любых других видов семян или оздоравливающего полива.

 

5. Гуми - природная защита от стрессов

 

Гуми эффективно ускоряет рост и развитие растений, способствует получению богатых высококачественных урожаев. Кроме того, Гуми защищает растения от различных стрессов: засухи, высоких и низких температур, воздействия пестицидов, отравляющих веществ, от повреждения вредителями и болезнями.

Механизм благотворного действия Гуми на растения заключается в следующем. Молекулы "Гуми" словно клешни захватывают элементы питания и проводят их в таком состоянии через клеточные мембраны растений. Благодаря этому ускоряется и улучшается питание растений, улучшается почва. Кроме того, молекулы "Гуми" участвуют в органическом питании растений - участвуют в синтезе витаминов, ферментов и других веществ. Важно, что "Гуми" переводит тяжелые металлы, остатки химических загрязнителей и радионуклиды в недоступную для растений форму!

 

1 пакетика Гуми (6 г) хватает на получение:

  • 30 л рабочего раствора для полива 6-7 м2 грядок.
  • 1 л рабочего раствора для обмакивания 8 кг клубней картофеля перед посадкой.
  • 50 л рабочего раствора для полива и опрыскивания комнатных растений до полного смачивания листьев.
  • 50 л рабочего раствора для замачивания корней рассады и черенков, а также предпосевного замачивания семян (100 мл раствора на 100 г семян).



Набор состоит из:

  1. Фитоспорина -М Универсальный, 10г.
  2. Фитоспорин -М Томаты, 10г.
  3. Фитоспорин -М Огурцы, 10г.
  4. Фитоспорин -М Садовые цветы, 30г.
  5. Удобрение Гуми, 6г (Подарок).

Гарантийный срок хранения: 4 года. Хранить в сухом закрытом помещении, отдельно от продуктов питания, лекарств и кормов при температуре от -20° С до +30° С.

Изготовитель: Предприятие "Органическое живое земледелие Кузнецова" (награждено 25 золотыми медалями и имеет 105 дипломов), г.Уфа, Башкирия.

Підійде до цієї покупки

Переглянуті товари

Зворотний дзвінок

Форма зворотного зв'язку

ЗАПИТАТИ