Повідомити про наявність


Пн-Пт: з 10:00 до 18:00

  • +38 (067) 789 13 19
  • +38 (050) 703 35 85

  • +38 (067) 789 13 19
  • +38 (050) 703 35 85

Пн-Пт: з 10:00 до 18:00

Додано до кошика


Назва товару та з характеристикою

- Кількість товару: Х
- На суму: ХХ

кошик
У кошику:
 0 
од.
Сума:
 0 
грн
Оформити замовлення
КАТАЛОГ

Головна / Товари для дачі, саду та городу / Засоби захисту рослин / Біоінсектициди (від шкідників)

Табачная дымовая шашка Гефест 150г

Немає в наявності

Повідомити про наявність

Артикул: 1716
|
6 відгуків

Предназначена для окуривания парников, теплиц и продуктовых складов для борьбы с насекомыми-вредителями: тлей, медяницей, листоверткой, белокрылкой, плодожоркой, паутинным клещом, трипсом и др. сосущими насекомыми. Эффективна от кротов, грызунов. Не содержит едких веществ, которые разъедают металл или образуют трещины в поликарбонате. Применяется как стимулятор роста и плодообразования растений.

Від 10шт по 189грн за од..

199 грн
Купити

Ви можете придбати цей товар без оформлення замовлення, залишивши номер телефону

Мінімальна сума замовлення - 300грн.

Експрес-доставка
Оплата
Гарантія якості

 

Табачная дымовая шашка "Гефест". ЭКО-средство защиты №1 от белокрылки, тли, клеща и др. вредителей в теплице

 

Выращиваете овощи, ягоды и зелень для себя или возможно на продажу? Теплицы - замечательный способ не только собрать ранний урожай, но и получить хороший доход. Идеальные условия, которые создаются в парниках, благоприятствуют росту растений, защищают их от негативных погодных условий, НО... к сожалению дают приют сотням вредителей, которые при отсутствии естественных врагов, распространяются со скоростью лесного пожара.

 

Только представьте, что весь урожай, который вы холили и лелеяли, в один миг уничтожен тлей, медяницей, листоверткой, белокрылкой, паутинным клещом, трипсом и др. насекомыми! Пожелтевшие, засохшие, покрывшиеся пятнами или скрученные листья, поврежденные и мелкие плоды - картина не для слабонервных. 

 

Что делать? Первая мысль - схватиться за опрыскиватель и применить ЯД - пестициды. Не спешите, последствия такого решения 100% скажутся на вашем здоровье и самочувствии близких: детей и внуков. Пестициды имеют свойство накапливаться в растениях и почве. 

 

Даже низкое содержание дельтаметрина или циперметрина (эти хим. соединения входят в состав многих препаратов) в помидорах, огурцах или зелени способно подорвать иммунитет. Давайте посмотрим, какую УМНУЮ защиту от насекомых придумала природа и создатели табачной дымовой шашки "Гефест".

Табачная дымовая шашка "Гефест" . Как никотин защищает от вредителей, а углексислый газ стимулирует рост растений

Знаете ли вы, что никотин, - не только наркотик, но и природный яд, который содержится во всех пасленовых: помидорах перцах, картофеле, баклажанах?! Растения вырабатывают его, чтобы защититься от поедания насекомыми. При  сгорании табака в табачной шашке никотин высвобождается в виде аэрозоля, обволакивает растения со всех сторон и не оставляет вредителям шансов спрятаться. 

 

Более того, после окуривания растения начинают активно расти, цвет листьев становится насыщенно-зеленым, повышается устойчивость к заболеваниям. Табачный дым, выделяемый шашкой «Гефест», содержит большой процент монооксида углерода (СО), который легко окисляется 2CO(r)+O2(r)→2CO2(r) с образованием углекислого газа (СО2). Растение на свету поглощает углекислый газ, который участвует в процессе фотосинтеза.

 

И еще пара бонусов:

 

  • В зимнее время, когда нет возможности проветривать теплицу, шашку можно использовать без проветривания. Дым осядет, вреда растениям не будет. Наоборот, усилится фотосинтез. 
    Дым от шашки защищает от фитофтороза и...кротов! Если в теплице завелись эти млекопитающие, вскоре они исчезнут. А вот для пчел, червей и других полезных насекомых он безвреден.
  • При обработке овощехранилищ, продукты убирать не нужно! Шашка также предназначена для защиты от насекомых, продления сроков хранения и предотвращения прорастания клубней.

 

Состав: табачная крошка, стабилизатор горения, органический разрыхлитель, запальное вещество.

Расход: 1 шашка на 20м2 теплицы.
Вес: 150г.

Срок хранения: в заводской упаковке, не ограничен. Хранить в сухом месте недоступном для детей, вдали от нагревательных приборов.

Изготовитель: ЧП Маслова В.Н.

29.05.2021

Приобрёл 6 штук. Пока не пробовали. Хотим в теплице на овощах, достала белокрылка и клещ. Магазин отправил быстро, подробно проконсульировали.

17.10.2019

Заказал три шашки в четверг, в пятницу получил, а в суботу уже обработал теплицы. Очень оперативно!!!

06.08.2018

Валерий, добрый день! Норма расхода - одна шашка на 25-30 м2.

06.08.2018

Здравствуйте,у меня вопрос на какую площадь обработки теплицы расчитана одна шашка?

10.10.2017

Приобрела для теплицы, после применения 2 шашек, наши огурчики стали лучше плодоносить, листочки избавились от желтизны. И спасибо за подарок, вложенный в посылку. Консультация Дмитрия была полезной и информативной.

02.11.2016

Взял для томатов и огурцов в теплице - замучила белакрылка. Применил 3 раза с интервалом 48 часов по рекомендации магазина. Результат отличный, буду заказывать еще. Рекомендую!
Підійде до цієї покупки

Переглянуті товари

Зворотний дзвінок

Форма зворотного зв'язку

ЗАПИТАТИ