Опрыскиватель на аккумуляторе «Zema» предназначен для работы в саду и огроде. Он удобен в эксплуатации. Имеет небольшой вес, но мощный насос, качественную батарею и 2 режима распылителения — струя и «туман».
Готівковий розрахунок у магазині, передплата на картку Visa/MasterCard, післяплата.
Гарантія якості
Гарантія якості:
100% оригінальний товар від виробника.
Повернення/обмін протягом 14 днів за умови збереження товару та упаковки.
Витрати за пересилку оплачуються покупцем.
Опрыскиватель применяют для полива растений, опрыскивания от вредителей и болезней, внекорневой подкормки культур. Аппарат удобно использовать для уборки в доме и мытья окон, а также для проведения дезинфекции помещений.
Преимущества аккумуляторного опрыскивателя Zema 5 л
Струя равномерная по силе, в отличие от аналогов!
Пошаговая шкала резервуара с шагом 0,5л для наблюдения за объемом раствора.
Пошаговая мерная шкала на крышке резервуара от 0 до 100мл (шаг 10мл) - для удобного измерения средств защиты растений и удобрений.
Распыление плавно регулируется от мощной струи до мелкодисперного «тумана».
Сетчатый фильтр внутри опрыскивателя для предотвращения засорения.
Литиевая батарея оснащена индикатором заряда.
Форма в виде чемоданчика для удобства транспортировки.
Мне магазин Мудрый Дачник посоветовала подруга, когда я хотела купить аккумуляторный опрыскиватель Zema. Устала пользоваться ручным, тяжело все время накачивать. Фирмы Zema в магазине несколько объемов — на 2, 5 и 10 литров. И даже такой есть, который делает туман, а не капли. Забирала самовывозом, т.к. работает только точка выдачи.
Светлана
18.11.2021
Зема - это просто чудо! Приобрела снпчала на 2л., мои руки теперь отдыхают. Никакой утомительной и мало эффективной накачки как с помповыми. Такого равномерного и мелкого распыления я ещё не видела. Теперь хоть 20 обработок нужно провести, делаю их супер быстро и с удовольствием!
Морозова Светлана Ивановна
07.02.2022
Светлана
18.11.2021