Повідомити про наявність


Пн-Пт: з 10:00 до 18:00

  • +38 (067) 789 13 19
  • +38 (050) 703 35 85

  • +38 (067) 789 13 19
  • +38 (050) 703 35 85

Пн-Пт: з 10:00 до 18:00

Додано до кошика


Назва товару та з характеристикою

- Кількість товару: Х
- На суму: ХХ

кошик
У кошику:
 0 
од.
Сума:
 0 
грн
Оформити замовлення
КАТАЛОГ

Головна / Для дому та дачі / Домашні помічники / Соєві корови

Кухонный комбайн Соевая Корова Joyoung 1.6л

Немає в наявності

Повідомити про наявність

Артикул: 1330
|
4 відгуків

Марка: Joyoung 
Емкость: 1,3 - 1,6 л
ТЭН: 1300 W, встроенный
Чаша: Двойная нержавеющая сталь
Мотор: 180 W
Датчик уровня жидкости: Есть
Таймер: Есть.
Программы: рисовая каша, зерновое молоко, сухая/замоченная соя, пророщенная соя, зерновая каша, кукурузное молоко, соки (помол). Кнопки (на китайском языке, в инструкции на русском): 7. Раздельные с картинками.



5650 грн
Купити

Ви можете придбати цей товар без оформлення замовлення, залишивши номер телефону

Мінімальна сума замовлення - 300грн.

Експрес-доставка
Оплата
Гарантія якості

"Соевая корова" от известного китайского бренда домашней бытовой техники Joyoung - универсальный кухонный комбайн для приготовления жидких и пастообразных блюд. С ее помощью можно всего за 15-25 минут приготовить: соевое и ореховое молоко, супы-пюре, гомогенизированные каши, кремы и соусы, джемы. Соевая машина также упростит приготовление тофу.

Что можно приготовить при помощи соевой коровы

Пять преимуществ приготовления в соевой корове перед традиционными методами

 

  1. Быстрее. Для приготовления большинства блюд требуется 5-25 минут.
  2. Полезнее. За счет перемалывания время термообработки сокращается, в пище остается больше витаминов и других полезных веществ.
  3. Питательнее. Благодаря высокой мощности мотора и соответственно качеству помола - трудно перевариваемые оболочки зерен разрушаются, питательные вещества становятся более доступны организму. Поэтому блюда приготовленные на соевой машине сытные.
  4. Удобнее. Машина делает всю работу за вас. Не нужно следить, чтобы молоко не "убежало". Датчик перелива не позволяет этому произойти.
  5. Проще. Не нужно мыть горы посуды, достаточно помыть саму машину.

Кому будет интересна соевая машина

Принесет пользу соевая корова тем, кто следит за здоровьем; вегетарианцам, веганам, сыроедам*; людям с непереносимостью лактозы, постящимся.

*У многих моделей, включая эту, есть функция "помол" ("соки").  Всего за 5 минут она готовит сырое ореховое, злаковое молоко, а также супы-пюре и смузи.

Почему соевое молоко из соевой коровы полезно

Настоящее соевое молоко разнообразит питание. Оно - здоровая альтернатива коровьему молоку. Из соевого молока готовят: йогурт, мороженое, кремы, пудинги; добавляют в выпечку. Тофу-соевый сыр, который получают из молока путем створаживания, используют в качестве замены классических мягких сыров.

  • Соевый белок - один из наиболее сбалансированных по своему составу в природе. По биологической ценности не отличается от белков молока, рыбы и говядины.
  • В сое находятся вещества, которые препятствуют развитию онкологий, особенно у женщин. Специалистами давно было замечено, что японки и китаянки, в традиционном питании которых широко используется соя, редко страдают от опухолей молочных желез.
  • Соевое молоко богато витаминами (особенно В и Е) и микроэлементами.
  • В отличие от коровьего, в соевом молоке нет лактозы (молочного сахара), и оно рекомендовано людям с ее непереносимостью.
  • Соевое молоко не содержит холестерина и не вредит сердцу и сосудам. Наоборот, оно снижает уровень вредных жиров у больных атеросклерозом, сахарным диабетом, при гинекологических заболеваниях и др.
  • Соевое молоко следует вводить в детский рацион питания начиная с годовалого возраста. Это незаменимый питательный продукт для малышей с аллергическими реакциями на молоко с/х животных.
  • В соевом молоке содержится полезные для здоровья организма изофлавоны и лецитин.
  • Это легкоусвояемый продукт. Его рекомендуют употреблять людям с гиперсекрецией или язвой желудка. Полезно оно при ишемической болезни сердца, атеросклерозе, гипертонии, хроническом холецистите и ожирении.

 

Выгодно ли производство соевого молока в домашних условиях?

 

Безусловно! Расход сухих бобов - 50-100 г на 1 литр молока. При средней стоимости соевого молока по Украине: 80 грн/л. производство собственного вам обойдется всего в 2-3 грн. за литр!

Соевое молоко, приготовленное в домашних условиях, полезнее, дешевле и вкуснее магазинного. Оно не содержит консервантов и вкусовых добавок. К тому же, соевое молоко не всегда просто найти в продаже, а купленные соевые бобы хранятся долго.

 

Готовить молоко на соевой корове просто:

  • Наполните мерный стаканчик из комплекта соевыми бобами.
  • Засыпьте бобы в чашу соевой машины и долейте воды до верхней отметки.
  • Добавьте в чашу пол чайной ложки соли (для улучшения вкуса молока).
  • Включите программу "соевое молоко".
  • Через 25-30 минут прозвучит сигнал о готовности.
  • Вылейте готовое молоко через сито в кувшин.

 

Как работает соевая корова

 

Соевая машина - универсальный кухонный комбайн, который совмещает функции измельчителя и нагрева. Внешне и по размеру соевые машины напоминают электрические чайники. В голове машины находится мотор, лезвия опускаются в чашу. Также на случай "убегания" молока сверху расположен датчик перелива. В чаше находится подогревающий тэн. Приготовление контролируется микропроцессором, что обеспечивает 100% автоматическое приготовление.

В комплекте инструкция на русском с переводом кнопок и брошюра рецептов. Дополнительные рецепты к соевой коровке читайте в нашей рубрике "Вкус жизни".

Производитель: ТМ "Joyoung" (заводской Китай).
Гарантия: 1 год. 
Дополнительная информация:

Как приготовить соевое молоко в соевой машине или учимся "доить" соевую корову.

24.01.2016

Покупали на 3 человека. В магазине порекомендовали взять эту модель. Результатом довольны - молоко вкусное, особенно нравится делать фундуковое молоко и из грецкого ореха. Планируем сделать приготовить тофу...

10.11.2014

Комбайном остался доволен, купил по акции со скидкой! Почти каждый день делаем соевое молоко - здоровая альтернатива обычному для вегетарианцев и веганов. На днях сварили тыквенный суп-пюре, получился супер - все что понадобилось - овощная поджарка и тыква с картошкой. Будем продолжать экспериментировать и дальше.

13.09.2014

Очень удачный комбайн, молоко получилось очень хорошее ! Идеально измельчает, легко моется, а главное всего 25 минут и свежее молоко готово.
Свалила на нем кокао , мои всеядные домашние не отличили от кокао на коровьем молоке .

05.03.2014

Приобрела комбайн "соевая корова" на 1,6 л. Прост в использовании, молоко -вкусное, окара мягкая, как масло. Работой комбайна довольна, значительно облегчает и ускоряет процесс приготовления соевого молока. Всем сторонникам здорового питания РЕКОМЕНДУЮ!
Підійде до цієї покупки

Переглянуті товари

Зворотний дзвінок

Форма зворотного зв'язку

ЗАПИТАТИ