Повідомити про наявність


Пн-Пт: з 10:00 до 18:00

  • +38 (067) 789 13 19
  • +38 (050) 703 35 85

  • +38 (067) 789 13 19
  • +38 (050) 703 35 85

Пн-Пт: з 10:00 до 18:00

Додано до кошика


Назва товару та з характеристикою

- Кількість товару: Х
- На суму: ХХ

кошик
У кошику:
 0 
од.
Сума:
 0 
грн
Оформити замовлення
КАТАЛОГ

Головна / Товари для дачі, саду та городу / Інвентар / Городній інвентар / Культиватори ручні

Лопата Солнышко (фирма Азия)

Немає в наявності

Повідомити про наявність

Артикул: 2663
|
4 відгуків

Если и существует идеальная лопата для женщин, то это - Солнышко от НПК "Азия". Запатентованная конструкция, к которой не прилипает земля. Это облегченная и укороченная лопата для тонких слоев плодородной почвы (до 20см). 

855 грн
Купити

Ви можете придбати цей товар без оформлення замовлення, залишивши номер телефону

Мінімальна сума замовлення - 300грн.

Експрес-доставка
Оплата
Гарантія якості

Впервые в Украине - лопата, к которой не прилипает земля. Спина отдыхает!


Лопата «Солнышко» создана специально для женщин, т.к. она короче, легче и эстетично смотрится в женских руках. Это уникальный инструмент из серии «Козьма», облегченный и укороченный вариант. Лопата разработана специалистами НПК «Азия», чтобы значительно снизить затраты труда и времени, а также для бережного отношения к почве при работе на земельном участке.

Особенности лопаты «Солнышко»

Инструмент выглядит как обычная лопата, у которой вместо сплошной металлической пластины установлено 5 стальных прутьев. Это создает минимальную нагрузку при работе. 

 

В процессе копки земля не высыпается между прутьями за счет своей структуры, влажности и особенности почвы сохранять свою форму. Это может происходить и за счет корней, которые удаляются из грунта.

 

Режущая кромка обработана с помощью лазера, не требует заточки в течение длительного времени или самозатачивается во время копки земли. При изготовлении использована высокопрочная авиационная сталь, что делает инструмент надежным и долговечным. Лопату можно использовать и в роли сечки.

 

Как пользоваться:

 

Лопата позволяет вскапывать почву отвальным и безотвальным способом.

 

  1. Для отвальной обработки лопату вонзают в почву, как и при работе с обычным инструментом. После приподнимают пласт грунта и переворачивают. 
  2. Для безотвальной копки ком земли не переворачивают, а приподнимают и опускают обратно.

 

Технические характеристики:

 

  • Материал — сталь.
  • Длина полотна — 25 см.
  • Ширина — 21,4 см.
  • Черенок — без черенка.
  • Модель — с малым трением.
  • Вес — 800 кг.

 

В комплект поставки черенок не входит.

 

Изготовитель: Фирма "Азия".

13.01.2022

Лопату Солнышко увидела в интернете случайно. Прочитала инструкцию и сразу заказала себе. Получила довольно быстро. Работаю с удовольствием, практически не устаю, так как к ней не прилипает земля даже после дождя. Она состоит из 5 зубцов и не дает нагрузку на руки и спину. При копке удобно удалять корни сорняков.

16.05.2020

Выписала себе через интернет женскую лопатку «Солнышко». Взяла посылку в руки и подумала, что прислали что-то другое по ошибке, такая она была легкая! Дома вскрыла — она, родимая! Изящная, невесомая лопатка. Но вид оказался обманчивым. Работаю ею, как «настоящей», а сил затрачиваю втрое меньше. И правда, отлично подходит для женщин!

12.05.2020

Якsсний товар, дуже задоволена. Жаль тільки, що не з нержавіючої сталі.

01.05.2020

Для моих клумб, которые я развела вокруг пятиэтажки, где и живу, мне не нужна полноценная лопата. В прошлом году я купила себе лопатку «Солнышко», которая помогает мне работать втрое меньше, а результат — шикарные клумбы без единой травинки. Почва здесь не очень плодородная, слой примерно 20 см. Но ничего, вношу удобрения, перекапываю, и растут мои ромашки, сальвии, ногтки и петуньи, радуя всю округу!
Підійде до цієї покупки

Переглянуті товари

Зворотний дзвінок

Форма зворотного зв'язку

ЗАПИТАТИ