Повідомити про наявність


Пн-Пт: з 10:00 до 18:00

  • +38 (067) 789 13 19
  • +38 (050) 703 35 85

  • +38 (067) 789 13 19
  • +38 (050) 703 35 85

Пн-Пт: з 10:00 до 18:00

Додано до кошика


Назва товару та з характеристикою

- Кількість товару: Х
- На суму: ХХ

кошик
У кошику:
 0 
од.
Сума:
 0 
грн
Оформити замовлення
КАТАЛОГ

Головна / Для дому та дачі / Домашні помічники / Нітратоміри

Нитратомер Соэкс Эковизор F2

Немає в наявності

Повідомити про наявність

Артикул: 2792
|
Залишити відгук
СОЭКС Эковизор F2 — ваш персональный компактный экспресс-анализатор качества воды и продуктов питания. Прибор за 3 секунды определит, чистую ли воду вы пьете, и покажет содержание нитратов в овощах, фруктах, мясе и рыбе. Эковизор с сенсорным дисплеем — новинка 2018 года.  Бесплатная доставка наложенным платежом или по предоплате!


3100 грн
Купити

Ви можете придбати цей товар без оформлення замовлення, залишивши номер телефону

Мінімальна сума замовлення - 300грн.

Експрес-доставка
Оплата
Гарантія якості

 

Соэкс F2 - Аква-тестер и анализатор нитратов в одном устройстве

 

Прибор легко и быстро определяет качество воды и безопасность продуктов. Универсальное устройство объединило в себе сразу 2 функции, что превратило его в ежедневного помощника.

Как измерить содержание нитратов

Эковизор измеряет концентрацию нитратов в овощах, фруктах, рыбе и мясе. При этом на экране высвечивается предельно допустимая концентрация. Определяет прибор и разрешенные количества для детского питания.

Нормы ПДК уже введены в память устройства. Прибор выдает результат на экран в графическом и цифровом виде. Если обнаружено превышение, то загорится надпись «Значительное превышение нормы». Если нитраты в допустимых пределах, то владелец увидит надпись «Содержание нитратов в норме».

Чтобы измерить концентрацию вредных соединений, снимают с прибора защитный колпачок, на экране выбирают нужный продукт и вводят зонд-анализатор внутрь образца. Через 3 секунды на дисплее высветится результат.

Новая модификация зонда анализирует продукт не в одном месте, как предыдущие модели, а сразу в четырех. Это дает объективные и более точные цифры определения.

Определение качества воды

Эковизор СОЭКС F2 определяет качество бутилированной или природной воды. В инструкции приведена таблица пригодности для питья в зависимости от примесей. С таким помощником легко определяют качество воды дома, в путешествии, на даче. Прибором проверяют и результативность работы бытовых фильтров воды, определяют срок, когда их нужно заменить.

 

КОМПЛЕКТАЦИЯ И ПРОШИВКА

 

Эковизор - прибор из материала с прорезиненными боковинами и бархатным покрытием. Сенсорный экран дает возможность легко управлять устройством. С этим справится даже ребенок. Прибор подключается к компьютеру, что позволяет обновить прошивку при выходе обновлений от производителя.

В КОМПЛЕКТЕ:

  • Шнур для подключения к компьютеру.
  • Зарядное устройство.
  • В прибор установлены аккумуляторы, которые прослужат 2 года. Заменяют их при необходимости на батарейки типа ААА.

Гарантия: 1 год.


Підійде до цієї покупки

Переглянуті товари

Зворотний дзвінок

Форма зворотного зв'язку

ЗАПИТАТИ