Повідомити про наявність


Пн-Пт: з 10:00 до 18:00

  • +38 (067) 789 13 19
  • +38 (050) 703 35 85

  • +38 (067) 789 13 19
  • +38 (050) 703 35 85

Пн-Пт: з 10:00 до 18:00

Додано до кошика


Назва товару та з характеристикою

- Кількість товару: Х
- На суму: ХХ

кошик
У кошику:
 0 
од.
Сума:
 0 
грн
Оформити замовлення
КАТАЛОГ

Головна / Товари для дачі, саду та городу / Засоби захисту рослин / Біоінсектициди (від шкідників)

Биопрепарат Здоровый Сад 15г

Немає в наявності

Повідомити про наявність

Артикул: 1179
|
1 відгуків

Изобретение ученых Санкт-Петербурга, не имеющее аналогов в мире, на основе структурированного сахара. Препарат "Здоровый сад" оздоравливает сад, огород, цветники и газоны, защищает растения от болезней и вредителей. Более чем в 2 раза очищает сырые овощи, фрукты, зелень от нитратов и токсинов. Защищает растения от вредителей и болезней.

Від 3шт по 190грн за од..

200 грн350 грн
Купити

Ви можете придбати цей товар без оформлення замовлення, залишивши номер телефону

Мінімальна сума замовлення - 300грн.

Експрес-доставка
Оплата
Гарантія якості

После добавления гранул биопрепарата "Здоровый сад" вода приобретает структуру золота и элементов, усиливающих его свойства. Структурированная вода передает эту информацию растениям и в клетках восстанавливаются энергетические процессы. 

 

Как "Здоровый сад" портит вредителям аппетит. И еще как минимум 9 причин купить ЭКО-Защиту для вашего сада и огорода

 

Обработки препаратами "Здоровый Сад" и "Экоберин" влияют определенным образом на состав клеточного сока. В нем становится меньше углеводов и больше белков. Это не по нраву большинству вредителей. Насекомое прилетело на запах, но жесткое и невкусное растение оно жевать не будет. Особенно, если рядом у соседа есть растение, перекормленное нитратами. 

 

Применение минеральных удобрений приводит как раз к избытку углеводов в листьях и стеблях. Они становятся сладкими и привлекают вредителей со всей округи.

 

Биокомплекс  также:

 

  1. Уменьшает количество ядов и нитратов, попадающих в растения и почву при обработке.
  2. Восстанавливает и усиливает в листьях образование хлорофилла. Листья приобретают здоровый вид и насыщенный зеленый цвет.
  3. 4 обработки в начале каждого месяца, начиная с мая, защитят растения от вредителей: тли, яблоневого пилильщика, яблоневой плодожорки и др. и в 6-7 раз уменьшат падалицу. 
  4. Повышает устойчивость растений к парше, мучнистой росе и др. заболеваниям.
  5. Повышает устойчивость к засухе.
  6. Повышает жизнеспособность комнатных цветов, защищает от болезней и вредителей. 
  7. Продлевает жизнь срезанным цветам.
  8. Без биокомплексов "Здоровый сад" и "Экоберин" невозможно вырастить экологически чистый урожай. В 40-50 км от городов и в 2-х км от крупных автодорог токисчные вещества обычно превышают нормы.
  9. «Здоровый сад» совместим с бактериальными и органическими подкормками и другими биологическими средствами защиты растений.

 

Биокомплекс "Здоровый сад". Как 3 простых действия защитят ваше здоровье.

 

Замочите фрукты, ягоды, овощи и зелень от 40 минут до 4-х часов в растворе препарата, чтобы на 50% и более вывести из них нитраты и токсические вещества. 

 

Из зелени и ягод за 2 часа замачивания в воду выходит до 80% этих веществ, а из овощей и фруктов - до 50%. Такое простое мероприятие позволило избавить от аллергии тысячи детей.

 

  1. Приготовьте рабочий раствор (см. вкладку "Инструкция"). 
  2. Опустите в него предварительно вымытые, неочищенные овощи, ягоды, фрукты или зелень и выдержите в течение 40 минут. Еще лучше, если продукты полежат 4 часа, можно оставить их в растворе «Здоровый сад» и на всю ночь. 
  3. После замачивания сливаете раствор, промываете в чистой воде и наслаждаетесь любимым продуктом.

Положительное влияние "Здорового сада" подтверждено учеными Агрофизического института, Лесотехнической академии, Санкт-Петербургской Медицинской академии последипломного образования и садоводами-любителями.

 

Состав: природное средство на основе высокоочищенных сахарных гранул, структурированное под воздействием золота и солей калия, магния, натрия.

 

Срок годности:5 лет.

Фасовка препарата: флакон 15 г. (500-600 гранул).
Изготовитель:  ООО Предприятие "Гомеовече".

06.08.2017

Препарат использую как часть биококтейля с экоберином и НВ-101. Обрабатываю раз в 10дней овощи. Результат всегда хороший. Особенно в жару.
Підійде до цієї покупки

Переглянуті товари

Зворотний дзвінок

Форма зворотного зв'язку

ЗАПИТАТИ