Повідомити про наявність


Пн-Пт: з 10:00 до 18:00

  • +38 (067) 789 13 19
  • +38 (050) 703 35 85

  • +38 (067) 789 13 19
  • +38 (050) 703 35 85

Пн-Пт: з 10:00 до 18:00

Додано до кошика


Назва товару та з характеристикою

- Кількість товару: Х
- На суму: ХХ

кошик
У кошику:
 0 
од.
Сума:
 0 
грн
Оформити замовлення
КАТАЛОГ

Головна / Для дому та дачі / Екопобут / Льняна постільна білизна

Одеяло льняное Заботливый лен полуторное - 150*205 см

Немає в наявності

Повідомити про наявність

Артикул: 1232
|
Залишити відгук

Одеяло "Заботливый Лен" обладает рядом уникальных свойств, которые помогут Вам и вашему ребенку в поддержании здоровья и получении комфорта и удовольствия от сна.

1000 грн
Купити

Ви можете придбати цей товар без оформлення замовлення, залишивши номер телефону

Мінімальна сума замовлення - 300грн.

Експрес-доставка
Оплата
Гарантія якості

 

Льняное одеяло - возвращение к истокам

 

Покупателя 21 века удивить довольно сложно. Каких только наполнителей для одеял не представлено на современном рынке - пуховая классика, новомодные термофайбер и холофайбер, верблюжья шерсть и меринос и даже волокна эвкалиптовых деревьев и бамбука. Но мы хотим представить вам проверенное веками и незаслуженно забытое натуральное одеяло из льна. В настоящее время лен, популярный в Беларуссии, России и Украине с давних времен, переживает второе рождение. Льняные ткани и изделия стали модными на европейском рынке и сегодня 70% выращенного в Белорусии льна поставляется на экспорт.

5 причин купить льняное одеяло, чтобы обеспечить здоровье и комфорт

Чем же так заинтересовал производителей постельных принадлежностей этот материал? Новые исследования открыли уникальные природные свойства льна, что только упрочило его многовековую славу.

1. Универсальность.

Наиболее оптимально подходит одеяло из льна именно для нашего умеренного климата. Лен работает как натуральный кондиционер - холодит в жару, а зимой согревает подобно шерсти. Свойства регулятора температуры обеспечивает полая структура льняных волокон, работающая по принципу термоса.

2. Гигроскопичность.

Лен способен адсорбировать до 12 % влаги в отношении к собственному весу, поэтому льняное одеяло хорошо впитывает влагу человеческого тела. Причем оно не накапливает влагу внутри, а быстро испаряет наружу, обеспечивая сухой режим сна.

3. Антистатичность.

Одеяло из льна не только не электризуется само, но снижает общую электростатичность комнаты, в котором находится. Кроме того, последние эксперименты подтвердили, что лен уменьшает токсичность гамма-лучей и электромагнитного облучения, создаваемого многочисленной современной электротехникой.

4. Гипоаллергенность и антибактериальность.

Люди страдающие аллергией на пыль оценят незаменимые качества льна - он не вызывает раздражения, в нем не живут пылевые клещи. Входящие в состав льняных волокон целебные минералы селен и кремний предотвращают размножение в них патогенных микроорганизмов.

5. Долгий срок службы.

Среди природных материалов лен обладает самыми лучшими показателями долговечности и эксплуатационными качествами - волокна растения имеют высокую стойкость к разрушению, не пользуются популярностью у грызунов и моли и не подвержены гниению.

Почему стоит купить одеяло из льна в нашем интернет-магазине?

Главным достоинством наших одеял является их 100% экологичность. Лен, заботливо выращенный только в чистых регионах органически натуральным способом, сохраняет все полезные свойства, созданные самой природной лабораторией.

Войлок для наполнения одеял производится из льна по особой иглопробивной технологии. Волокна бережно очищаются, уплотняются и запутываются с помощью специальных игл с зазубринами без применения синтетических составов.

Наше одеяло имеет небеленый хлопковый чехол, отлично сохраняющий все ценные качества льняного волокна. Ткань чехла мягкая и приятная на ощупь.
В качестве бонуса владельцы льняного одеяла смогут наслаждаться ночью приятным ароматом свежего сена, известного своим успокаивающим эффектом.

 

Материал верха - небеленый и некрашеный хлопок.

Стирать одеяло не рекомендуется (возможна сухая чистка).

Толщина: 1,5см.

Вес: 2,7кг.

Изготовитель: Украина.

 

Переглянуті товари

Зворотний дзвінок

Форма зворотного зв'язку

ЗАПИТАТИ