Повідомити про наявність


Пн-Пт: з 10:00 до 18:00

  • +38 (067) 789 13 19
  • +38 (050) 703 35 85

  • +38 (067) 789 13 19
  • +38 (050) 703 35 85

Пн-Пт: з 10:00 до 18:00

Додано до кошика


Назва товару та з характеристикою

- Кількість товару: Х
- На суму: ХХ

кошик
У кошику:
 0 
од.
Сума:
 0 
грн
Оформити замовлення
КАТАЛОГ

Головна / Для дому та дачі / Екопобут / Льняна постільна білизна

Льняная простынь Заботливый Лен 230*215см

Немає в наявності

Повідомити про наявність

Артикул: 1185
|
3 відгуків

Изготовлена из чистого минимально обработанного льна - неотбеленного и неокрашенного. Отсутствие химических обработок позволяет сохранить целебные свойства льняного волокна, а также душистый запах сена.

940 грн1100 грн
Купити

Ви можете придбати цей товар без оформлення замовлення, залишивши номер телефону

Мінімальна сума замовлення - 300грн.

Експрес-доставка
Оплата
Гарантія якості
Льняное постельное белье переживает сегодня потребительский бум. В эпоху синтетических материалов нам хочется хотя бы дома ощутить атмосферу природного уюта и тепла. Улучшить качество сна помогут изделия из удивительного природного материала - льна.

 

Простынь из льна - комфортный и здоровый сон

 

Трудно перечислить все области человеческой жизни, где применяется льняное волокно. Однако лучше всего его свойства проявляются при соприкосновении с кожей. Если вы еще не успели купить льняную простынь и оценить ее достоинства, приобретение подарит вам много приятных открытий.

 

  • Льняная ткань благоприятно воздействует на кожный покров. Благодаря легкому массажному эффекту стимулирует кровоток, что способствует омоложению клеток кожи и общему расслаблению.
  • Простынь из льна приятная, мягкая на ощупь. В то же время имеет нескользящую поверхность.
  • Полая структура льняного волокна обеспечивает высокую гигроскопичность и воздухопроницаемость. Лен «дышит» и быстро впитывает влагу, не задерживая в себе, но быстро испаряя с поверхности.
  • В отличие от других натуральных тканей, неприхотлив в уходе. Легко отстирывается, становясь с каждой стиркой только мягче. По прочности материал в 2 раза превышает хлопок. Поэтому простынь из льна служит годами  и не рвется в стиральной машине даже при высоких температурах.

Льняные простыни из Белоруссии - лучший выбор для комфортного сна ваших детей

Выбирая постельное белье для малыша, мы хотим найти лучшее. Именно в льняную ткань заворачивали на Руси младенцев, чтобы они были здоровы. Ведущими педиатрами льняное белье рекомендовано детям с раннего возраста. Оно обладает лучшими гипоаллергенными и антисептическими свойствами. Простынь из льна поможет снять зуд, раздражение и воспаление, что особенно актуально для чувствительной кожи ребенка. Специалисты советуют для детей купить простынь, лен в составе которой не подвергался химической обработке. Немаловажным является и способность материала охлаждать тело. Если у ребенка повышенная температура или в комнате жарко, наиболее комфортно он будет чувствовать себя именно на льняной простыни.

Несколько причин чтобы купить льняные простыни в интернет-магазине «Мудрый дачник»

  • Максимальная экологичность.

Все полезные свойства лен сохраняет в первозданном виде - не отбеленном и неокрашенном полотне. Из такой ткани сделаны наши простыни «Заботливый лен». Поэтому первую стирку изделия рекомендовано проводить отдельно. Из-за того, что ткань не подвергалась обработке, будет нормальным окрашивание воды в темный цвет.

 

  • Первосортная ткань.

Ткань для наших простыней производится на Оршанском льнокомбинате в Белоруссии. Сегодня он является одним из мировых лидеров льняной промышленности и гарантирует высокое качество изделий.

 

  • Нетривиальная упаковка.

Для рачительных хозяек интернет-магазин «Мудрый дачник» приготовил приятный сюрприз. Простыни упакованы в оригинальный мешочек, который после распускания швов превратится в льняное кухонное полотенце. 

В ассортименте также наволочки и пледы-покрывала.

 

Размер: 230×215см.

Состав: 100% беларусский лен.
Изготовитель: г.Киев, Украина 

 

26.04.2017

Натуральная простынь, экологичная. пахнет сеном, отличается от хлопка более грубым плетением нитей. на кровати смотрится эффектно. простынь подходит к наволочкам с узором-получается комплект

18.01.2016

Белье чудесное! Мы живем в жарком влажном климате и на самом деле чувствуется разница с хлопком, насколько комфортнее спать, и высыхают от пота быстро. И даже незаправленные постели смотрятся стильно )) Но главное - экологично! Рекомендую!

18.01.2016

Белье чудесное! Мы живем в жарком влажном климате и на самом деле чувствуется разница с хлопком, насколько комфортнее спать, и высыхают от пота быстро. И даже незаправленные постели смотрятся стильно )) Но главное - экологично! Рекомендую!

Переглянуті товари

Зворотний дзвінок

Форма зворотного зв'язку

ЗАПИТАТИ