Повідомити про наявність


Пн-Пт: з 10:00 до 18:00

  • +38 (067) 789 13 19
  • +38 (050) 703 35 85

  • +38 (067) 789 13 19
  • +38 (050) 703 35 85

Пн-Пт: з 10:00 до 18:00

Додано до кошика


Назва товару та з характеристикою

- Кількість товару: Х
- На суму: ХХ

кошик
У кошику:
 0 
од.
Сума:
 0 
грн
Оформити замовлення
КАТАЛОГ

Головна / Для дому та дачі / Екопобут / Льняна постільна білизна

Льняная простынь Заботливый Лен 154*214 см

Немає в наявності

Повідомити про наявність

Артикул: 1184
|
3 відгуків

Изготовлена из чистого минимально обработанного льна - неотбеленного и неокрашенного. Отсутствие химических обработок сохраняет целебные свойства льняного волокна и душистый запах сена.

710 грн780 грн
Купити

Ви можете придбати цей товар без оформлення замовлення, залишивши номер телефону

Мінімальна сума замовлення - 300грн.

Експрес-доставка
Оплата
Гарантія якості
Полноценный день - это качественный сон. Что поможет отдохнуть каждому, кто внимательно относится к собственному и здоровью членов семьи? Постельное белье из натуральных материалов! Ярким подтверждением станет льняная простынь из ткани Белорусского Оршанского льнокомбината - самого крупного в СНГ.

 

На страже здоровья: 7 причин иметь дома натуральную льняную простынь

 

Качественные льняные изделия из Белоруссии - словно прошли сквозь века, чтобы подарить целебные свойства, порадовать натуральным цветом и текстурой. Вы проникнетесь большим доверием, узнав об основных свойствах ткани.

 

1. Способность сохранять целебные свойства за счет минимальной обработки полотна.Органическая простынь из льна будет пахнуть полем и травами, благостно воздействуя на организм через кожу. Изделие оказывает массажный эффект, избавляет от некоторых видов аллергии и кожных недугов, повышает иммунитет. Особенно это важно для маленьких деток.


2. Гигроскопичность и регуляция теплообмена. Отменный ночной сон - гармоничное сочетание влажности и температуры тела спящего. Лен легко впитывает влагу и отводит ее. Это напоминает стебель бамбука: вода отводится по центральной полости, а стенки волокна остаются сухими. Это возможно благодаря особой структуре: лубяные волокна льняной пряжи идеально круглые.


3. Антисептические свойства. Благодаря специальному веществу - кремнезему, льняной материал подавляет рост болезнетворных бактерий и грибков. Поэтому льняные простыни используют в больницах и в качестве перевязочных материалов - в поликлиниках.

 

4. Положительное воздействие при повышенном радиационном фоне. Исследования показали, что льняную простынь купить необходимо в первую очередь жителям областей с повышенным уровнем радиации. Лен ограничивает действие электромагнитных волн, гамма-излучений и не накапливает статическое напряжение. Это способствует укреплению иммунитета.


5. Долговечность и прочностьОсобое строение волокон, грамотная обработка, легкий уход позволяют постельному белью прослужить 5 и более лет без износа. Ткань не теряет первозданной красоты,  остается привлекательной и через десятки стирок.


6. Легкость и простота ухода. Лен обожает воду. Поэтому вы можете не волноваться о частых стирках. Простынь из льна не утрачивает качество и цвет, не изменяет структуру волокон даже при кипячении. Гладить изделия нужно еще влажными максимально разогретым утюгом.


7. Эстетическая составляющая.
 Простынь льняную купить стоит и из-за красоты. Она привнесет в спальню природную свежесть и положительную энергетику.

Почему льняная ткань - идеальный элемент в интерьере спальни

Если натуральную простынь минимальной обработки вы представляли себе несколько иной - не волнуйтесь. Она отлично впишется в интерьер спальни в стиле прованс, этно и даже рустик. У вас совершенно противоположный стиль комнаты? Не проблема!Достаточно создать "уголок естественности" возле кровати: поставить на прикроватную тумбочку живой цветок или украсить комнату букетом ароматных трав, или добавить аксессуар, созданный из природных материалов.

 

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТИРКЕ

 

Лен имеет естественное свойство давать усадку 10-12%. Первый раз изделие лучше стирать отдельно от других вещей. Поскольку ткань не обработана - вода после первой стирки будет темного цвета. Рекомендуемая температура стирки 400С. Запрещаются отбеливание ткани и химическая чистка. 

 

Комплектация:
  1. Простынь "Заботливый лен" (154×214 см)
  2. Упаковка - льняной мешочек «Волшебный» или полотенечко для кухни. Они легко превратятся из упаковки в полотенце, когда вы распорете вспомогательный шов.

Размер: 154×214см.
Изготовитель: г.Киев, Украина; ткань "Оршанский льнокомбинат" (Белоруссия).

18.01.2016

Белье чудесное! Мы живем в жарком влажном климате и на самом деле чувствуется разница с хлопком, насколько комфортнее спать, и высыхают от пота быстро. И даже незаправленные постели смотрятся стильно )) Но главное - экологично! Рекомендую!

18.01.2016

Белье чудесное! Мы живем в жарком влажном климате и на самом деле чувствуется разница с хлопком, насколько комфортнее спать, и высыхают от пота быстро. И даже незаправленные постели смотрятся стильно )) Но главное - экологично! Рекомендую!

05.02.2015

Спасибо за быструю доставку, простынь получила, очень довольна. Одна такая уже есть, самая ходовая и приятная для сна она:)

Переглянуті товари

Зворотний дзвінок

Форма зворотного зв'язку

ЗАПИТАТИ