Повідомити про наявність


Пн-Пт: з 10:00 до 18:00

  • +38 (067) 789 13 19
  • +38 (050) 703 35 85

  • +38 (067) 789 13 19
  • +38 (050) 703 35 85

Пн-Пт: з 10:00 до 18:00

Додано до кошика


Назва товару та з характеристикою

- Кількість товару: Х
- На суму: ХХ

кошик
У кошику:
 0 
од.
Сума:
 0 
грн
Оформити замовлення
КАТАЛОГ

Головна / Товари для здоров‘я / Органічні продукти харчування / Олії холодного віджиму

Масло из виноградных косточек 0,5л

Немає в наявності

Повідомити про наявність

Артикул: 1526
|
Залишити відгук

Растительными маслами на любой вкус уже давно никого не удивить. Cовременная пищевая и косметическая промышленность дает каждому возможность найти среди обилия самых разнообразных продуктов именно то, что нужно. Однако масло виноградных косточек полезные свойства которого были известны еще нашим далеким предкам, начали широко использовать для косметических нужд, а также и в пищу относительно недавно, как бы вспомнив то, что нам и диктовали в свое время предки.

190 грн
Купити

Ви можете придбати цей товар без оформлення замовлення, залишивши номер телефону

Мінімальна сума замовлення - 300грн.

Експрес-доставка
Оплата
Гарантія якості

 

Секреты масла виноградных косточек, пришедшие к нам из древности

 

Виноградное масло как побочный продукт виноделия использовали еще в Древней Греции, а затем и Риме. Кроме того, кавказские горцы также прекрасно знали о целебных свойствах данного продукта и успешно применяли его в повседневной жизни. Некоторые считают, что секрет долголетия, силы физической и даже духовной, кроется именно в плодах виноградной лозы.

Обычно масло из косточек винограда готовят способом горячего отжима. В дальнейшем оно проходит процесс рафинирования и качество такого продукта значительно снижается, а полезные минералы, витамины и микроэлементы теряют своим поистине чудотворные целебные свойства. Потому предпочтительнее приобретать виноградное масло холодного отжима в нерафинированном виде, которое способно принести гораздо больше пользы.

Виноградное масло - уникальный состав и невероятный эффект

Интересно, что именно масло, изготовленное из косточек винограда, называют женским гормоном счастья, молодости и красоты. Это вовсе не заблуждение и не случайность. У утверждения есть весьма серьезные, объективные причины, а секрет кроется в уникальном составе.

 

  • Чрезвычайно полезно масло виноградных косточек для волос, так как содержит целый набор витаминов, которые сохраняются при холодном отжиме. Среди прочих, присутствует в виноградном масле токоферол (витамин Е), ретинол (витамин А), витамины группы С, В, РР, оказывающие невероятно стойкий омолаживающий эффект, особенно на женский организм. Отлично подойдет масло виноградных косточек для ресниц, после регулярного применения они становятся намного гуще, длиннее и не выпадают.
  • Неизменен также и положительный эффект, который оказывает масло виноградных косточек для похудения и общего омоложения. Вещества флавоноиды, например, резвератрол, а также комплекс антиоксидантов, помогает качественно бороться с признаками преждевременного старения, нейтрализуя действие свободных радикалов. Кроме того, данное масло снижает уровень плохого холестерина, помогает расщеплять и усваивать полезные вещества, выводит шлаки и токсины. 
  • Содержание в масле линолевой кислоты и Омега 6 делают его уникальным средством для поднятия и нормализации липидного баланса, работы нервной и эндокринной системы, оказывает общее иммуномодулирующее действие, а также имеет значительный, противовоспалительный эффект. 
  • Не стоит умалять ценность виноградного масла и в кулинарии. Это ароматное, с легким зеленоватым оттенком масло легко способно дать фору даже, всеми воспетому, оливковому маслу. Оно имеет огромную стойкость к нагреву и окислению, потому его рекомендуется применять для фритюра или жарения.

Где купить качественное виноградное масло по приемлемой стоимости? 

Еще совсем недавно, чтобы масло виноградных косточек купить, пришлось бы долго побегать по магазинам, да и не факт, что в конечном итоге вы бы обзавелись вожделенным флакончиком или бутылочкой. Сегодня такой проблемы, конечно же, нет. А благодаря прямому сотрудничеству с производителем стоимость предлагаемой нами продукции демократичная при отменном качестве товара. Для того, чтобы убедиться в этом, просто наберите в любой поисковик запрос «Масло виноградных косточек цена Украина».

Очень важно не прогадать, и купить именно натуральный продукт, который действительно имеет стойкие полезные качества и оказывает благотворный и оздоровительный эффект для всего организма человека. Предлагаемое в нашем интернет-магазине масло виноградных косточек является нерафинированным и изготовлено при помощи холодного отжима, чтобы максимально сохранить все его полезные свойства.

Причем для его приобретения, вовсе не нужно никуда ходить. Достаточно сделать заказ, и оплатив покупку также в онлайн режиме, подождать пока выбранная вами курьерская служба доставит продукт прямиком к вам под двери в любую точку Украины. 

Не стоит экономить на себе, здоровье и долголетие всегда рядом, нужно просто протянуть руку и взять его!

 

Фасовка: ПЭТ тара, 0,5л.

Изготовитель: г.Харьков, Украина

Підійде до цієї покупки

Переглянуті товари

Зворотний дзвінок

Форма зворотного зв'язку

ЗАПИТАТИ