Повідомити про наявність


Пн-Пт: з 10:00 до 18:00

  • +38 (067) 789 13 19
  • +38 (050) 703 35 85

  • +38 (067) 789 13 19
  • +38 (050) 703 35 85

Пн-Пт: з 10:00 до 18:00

Додано до кошика


Назва товару та з характеристикою

- Кількість товару: Х
- На суму: ХХ

кошик
У кошику:
 0 
од.
Сума:
 0 
грн
Оформити замовлення
КАТАЛОГ

Головна / Товари для здоров‘я / Органічні продукти харчування / Олії холодного віджиму

Настоящие греческие оливки Kalamata в оливковом масле 450г

Немає в наявності

Повідомити про наявність

Артикул: 3167
|
Залишити відгук

Приготовленные по традиционному греческому рецепту, оливки Каламата от семейной компании ILIDA покорили покупателей своим невероятно мягким вкусом. Реализуются в жестяной банке, залитые оливковым маслом Extra Virgin – поэтому не требуют использования химических консервантов. Ценятся далеко за пределами Греции, а их качество подтверждается сертификатами HACCP и ISO.

356 грн405 грн
Купити

Ви можете придбати цей товар без оформлення замовлення, залишивши номер телефону

Мінімальна сума замовлення - 300грн.

Експрес-доставка
Оплата
Гарантія якості

Что делает оливки Kalamata ILIDA такими неповторимыми

 

  1. Столовый сорт оливок Каламата выращивается в районах Мессинии, Лаконии (Спарта) и Агринио, для которых характерно обилие солнечного света и низкое содержание влаги в почве. Это идеальные условия для олив.
  2. Плоды собирают в поздний период созревания – с ноября до самого Рождества, когда горечь из плодов полностью уходит. Сбор и сортировка ведется вручную, чтобы не повредить плоды.
  3. В качестве консерванта используется оливковое масло первого холодного отжима Extra Virgin, которое обладает антисептическими свойствами. За счет этого нет необходимости применять химикаты и пастеризацию, соответственно, оливки не теряют содержащиеся в них витамины, фенолы и микроэлементы.
  4. Масло также придает оливкам особый мягкий вкус, с легким пряным послевкусием, и аромат свежести. Плюс благодаря маслу они прекрасно переносят длительное хранение в открытой банке.

Как употреблять

Оливки Kalamata – это отличная легкая закуска. Их можно использовать для приготовления холодный и горячих блюд средиземноморской и греческой кухонь. Они отлично сочетаются с сыром, рыбой, мясом и даже фруктами.

Полезные свойства

Полифенолы и особенно олеокантал, которым богаты оливки Kalamata, являются эффективными природными антиоксидантами, которые замедляют процесс старения и снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний. Также они богаты минералами, витаминами и ненасыщенными жирными кислотами, которые полезны для здоровья суставов и кожи, улучшают состояние печени и нервной системы.

 

Средиземноморская экзотика, неповторимый вкус и кладовая полезных элементов – все это в одной банке оливок Каламата! Не отказывайте себе в удовольствии и здоровье – заказывайте уже сегодня.

 

Состав: оливки Амфисса, оливковое масло Extra Virgin.

 

  • Упаковка: жестяная банка.
  • Размер плода (шт. в кг): 161/180
  • Масса: 450 г (250 г оливок и 200 г масла).
  • Вкус: соленый, с фруктовым послевкусием.
  • Цвет: темно-бурый.

 


Производитель: ILIDA S.A., Греция.

Підійде до цієї покупки

Переглянуті товари

Зворотний дзвінок

Форма зворотного зв'язку

ЗАПИТАТИ