Повідомити про наявність


Пн-Пт: з 10:00 до 18:00

  • +38 (067) 789 13 19
  • +38 (050) 703 35 85

  • +38 (067) 789 13 19
  • +38 (050) 703 35 85

Пн-Пт: з 10:00 до 18:00

Додано до кошика


Назва товару та з характеристикою

- Кількість товару: Х
- На суму: ХХ

кошик
У кошику:
 0 
од.
Сума:
 0 
грн
Оформити замовлення
КАТАЛОГ

Головна / Для дому та дачі / Домашні помічники / Нітратоміри

Нитратомер-Дозиметр Соэкс Эковизор F4

Немає в наявності

Повідомити про наявність

Артикул: 2479
|
2 відгуків

Универсальный прибор 4в1 для ценителей здорового образа жизни. Измеряет содержание нитратов в овощах, фруктах и зелени, определяет уровень радиационного фона, показывает качество воды и, наконец, ищет зоны с высоким электромагнитным излучением.Бесплатная доставка наложенным платежом или по предоплате!

5200 грн5700 грн
Купити

Ви можете придбати цей товар без оформлення замовлення, залишивши номер телефону

Мінімальна сума замовлення - 300грн.

Експрес-доставка
Оплата
Гарантія якості

В век плохой экологии мы стремимся максимально обезопасить продукты питания. Негативно влияют на здоровье, помимо нитратов в овощах и фруктах, электромагнитные излучения от электрических приборов в домах. Никогда не знаешь, где и когда получил дозу радиации и сколько рентген накопил за месяц. Употребляя воду из крана или скважины не знаем, насколько она жесткая и правильно ли, что мы ее пьем.

 

Для решения этих вопросов создан универсальный прибор "СОЭКС Эковизор F4". Эковизор разработан для экологического контроля и оценивает комплекс показателей:

 

1. Нитраты в продовольственных товарах, включая фрукты, овощи, рыбу и мясо.

2. Наличие и величину радиационного фона в жилых и производственных помещениях.

3. Жесткость воды.

4. Силу электромагнитного излучения на улице и внутри зданий.

 

Прибор функционирует от электросети, аккумулятора или обычных батареек формата ААА. Точные показатели эковизор выдает за счет встроенного счетчика Гейгера, нитратомера и других специальных датчиков.

 

Возможности Соэкс Эковизор F4

 

  • Нитратомер проводит анализ за 3 секунды с погрешностью 12%. 
  • Радиационные показатели прибор выдает в течение 10 секунд, а силу электромагнитного поля аппарат показывает с  погрешностью — 18%.
  • Технические характеристики СОЭКС Эковизора F4 выдвигают его на первое место среди всех подобных приборов. Таким образом, это целая экологическая лаборатория, выполняющая 4 функции! Он воплотил в себя новейшие технологии компании СОЭКС.
  • Помимо прекрасных технических показателей, прибор выполнен с учетом требований современного дизайна гаджетов. Прорезиненные боковые стороны позволяют удобно держать прибор в руках. Корпус выполнен с бархатным эргономичным покрытием.
  • Удобен и сенсорный экран, который упрощает управление эковизором. К прибору прилагается шнур для подключения к компьютеру.

 

В программе приспособления содержится расширенный список продуктов по сравнению с другими приборами и моделями. Имеются ПДК не только наиболее встречающихся продуктов, но и экзотических овощей и фруктов. 

Прибор выдает показатели в удобной форме в словесном и цифровом виде. На экране пользователь увидит:

 

  1. Содержание нитратов в норме — для безопасной продукции.
  2. Значительное превышение нормы — для загрязненных продуктов.

 

Также существенно отличается щуп-анализатор эковизора. С помощью композитного зонда исследование проводится в 3-х точках одновременно, что повышает точность показателей. Ранее высокую точность приборы показывали лишь при комнатной температуре. Теперь он располагает встроенным приспособлением термокомпенсации результата, что значительно повышает точность измерений и дает возможность анализа даже охлажденных продуктов.

 

Встроенный счетчик Гейгера начинает работу сразу после включения прибора и накапливает полученные результаты. Если владелец прибора за месяц получил дозу радиации, превышающую норму, то прибор его об этом предупредит.

 

Прибор СОЭКС Эковизор F4 — вещь, необходимая в каждом доме, которая защитит от значительного количества негативных факторов. Купите его в интернет-магазине «Мудрый дачник», получите бесплатную консультацию от специалистов и договоритесь о доставке.

 

Гарантия: 1 год.

Изготовитель: ТМ Соэкс.

22.07.2019

Покупкой пользуемся второй день. Заметно, что товар продуманный, качественный. Выбирали между Anmez (Китай) и Соэкс (Россия). Сами выращиваем продукцию для себя на даче. Химию не используем, но применяем органические удобрения, тот же травяной настой. Результаты прекрасные - показатели нитратов гораздо ниже нормы!!

30.12.2018

Спасибо за консультацию и мега-оперативную отправку! С вами приятно работать!
Підійде до цієї покупки

Переглянуті товари

Зворотний дзвінок

Форма зворотного зв'язку

ЗАПИТАТИ