Повідомити про наявність


Пн-Пт: з 10:00 до 18:00

  • +38 (067) 789 13 19
  • +38 (050) 703 35 85

  • +38 (067) 789 13 19
  • +38 (050) 703 35 85

Пн-Пт: з 10:00 до 18:00

Додано до кошика


Назва товару та з характеристикою

- Кількість товару: Х
- На суму: ХХ

кошик
У кошику:
 0 
од.
Сума:
 0 
грн
Оформити замовлення
КАТАЛОГ

Головна / Товари для здоров‘я / Органічні продукти харчування / Олії холодного віджиму

Кокосовое масло холодного отжима (стекло) 500 мл

Немає в наявності

Повідомити про наявність

Артикул: 1507
|
8 відгуків

Кокосовое масло - один из самых питательных суперпродуктов в мире. Сливочный вкус тропиков нашего пищевого нерафинированного масла разнообразит приготовление блюд как традиционной, так и вегетарианской, веганской и сыроедческой кухни. Кроме того, кокосовое масло- великолепное косметическое средство для ухода за волосами, лицом и телом.

340 грн360 грн
Купити

Ви можете придбати цей товар без оформлення замовлення, залишивши номер телефону

Мінімальна сума замовлення - 300грн.

Експрес-доставка
Оплата
Гарантія якості
Натуральное нерафинированное кокосовое масло - современный must have для представительниц прекрасного пола. Считается, что его чудодейственные свойства впервые заметили в Индии в XV веке, но благоприятный эффект на кожу был замечен еще египтянами. Ванна Клеопатры была из молока ослицы с добавлением экстракта вышеупомянутого плода. Масло кокоса в косметологии получило широкое распространение: оно гипоаллергенно, успокаивает кожу и создает на ней защитный слой. Полезно масло и для употребления в пищу.

 

Почему кокосовое масло занимает нишу ТОП-полезных продуктов для красоты и здоровья человека

 

Чем полезен нашумевший продукт? Основные его компоненты - миристиновая, каприновая, каприловая, лауриновая и прочие жирные кислоты. Благодаря им масло имеет достаточно твердую консистенцию, но превосходно впитывается. 

При комнатной температуре вы увидите плотную пахучую массу белого цвета. Но при нагреве на водяной бане или при повышенной комнатной температуре вещество станет жидким и прозрачным. 

 

  • Применение кокосового масла не ограничивается косметическими средствами. Использование для снятия макияжа, ухода за волосами и кожей - далеко не все козыри. Пищевое кокосовое масло активно употребляется поклонниками диетического питания.
  • Хотите скорректировать фигуру? Используйте кокосовое масло для похудения! Масло улучшает пищеварение, способствует усвоению минералов. 
  • Нерафинированный продукт первого холодного отжима (Extra Virgib) сохраняет полезные свойства. Поэтому он отлично подходит для приготовления сладостей или даже жарки. Масло имеет высокую температуру горения и поэтому не подгорает и не образует канцерогенов. Неудивительно, что люди, которые занимаются своим здороовьем, спешат купить натуральное кокосовое масло в Украине.

Кокосовое масло. 5 веских причин купить целебный дар тропиков

Ученые доказали положительные эффекты кокосового масла для:

  1. Кожи тела и головы. Масло борется с морщинами и инфекциями кожи.
  2. Работы сердца. Несмотря на жирность, масло не увеличивает уровень плохого холестерина.
  3. Обмена веществ. Легко усваивается и уменьшает нагрузку на поджелудочную железу.
  4. Иммунитета.Оказывает противогрибковые, антибактериальные и противовирусные свойства.
  5. Заживления ран.Восстанавливает поврежденные ткани.

 

Фасовка: стекло, 0,5л.

Срок годности: 2 года. После открытия банки - 1 год. Меняет консистенцию в зависимости от температуры: более 25ºС - жидкое прозрачное, менее 25ºС - твердое белое.

Изготовитель: ТМ Green Valley, Индия, Керала.

05.09.2018

Алена, добрый день! Нам очень жаль, что вам не подошло наше масло. Возможно, дело в том, что ранее вы употребляли рафинированные или частично рафинированные масла, без выраженного вкуса и запаха. Масло от ТМ Масале - очень качественное. Мы сотрудничаем с этим производителем уже более 5-ти лет. Никогда никаких жалоб на качество продукта не поступало. Кроме того, мы контролируем дату производства и продукт в нашем магазине всегда свежий. Испортиться оно не могло.

05.09.2018

Давно ем кокосовое масло с кашей по утрам, купила это масло, странный какой-то привкус, есть невозможно..очень расстроена...на вид вроде нормальное было, что с ним не так непонятно..

12.08.2018

Масло этой фирмы порекомендовала подруга. Используем для приготовления полезных сладостей. Масло ароматное, холодного отжима, вкусное. Качеством и обслуживанием в этом магазине очень довольна.

21.03.2018

Порадовала оперативная доставка на дом по Харькову. Заказывала 2 шт по акции - доставка была бесплатная.

24.05.2017

Очень довольна качеством и вкусом масла в этом магазине! Аромат потрясающий :) Искала именно холодный отжим. Использую в выпечке и как средство для волос.

19.02.2017

Купила по рекомендации подруги. Ипользую для втирания в кожу и для волос.Эффект суперский - кожа нежная, волосы шелковистые. Муж оценил ))Качеством масла довольна.

10.01.2017

Довго шукав якісне кокосове масло. Масло дуже смачне, використовую у їжу. Рекомендую!

10.01.2017

Сегодня забрала масло и уже успела попробовать) Мне очень нравится)) Приятно пахнет и невероятно классный эффект)) Спасибо)
Підійде до цієї покупки

Переглянуті товари

Зворотний дзвінок

Форма зворотного зв'язку

ЗАПИТАТИ